Алмазные технологии демонтажа

Перепланировка помещения – одна из самых востребованных услуг нашей компании. Этот кропотливый и трудоемкий процесс, как правило, сопровождается демонтажными работами, связанными с переносом дверных блоков или полным сносом перегородок.

Алмазные технологии демонтажаДемонтаж бетонных стен и перекрытий связан с рядом технических сложностей. Во-первых, процедура осложняется обязательным согласованием действий в вышестоящих жилищных инстанциях. Кроме того, сам материал достаточно прочен, укреплен арматурой, и провести работы без специального оборудования не представляется возможным. Безусловно, можно воспользоваться ручным инструментом, однако, велик риск того, что процесс демонтажа затянется и вызовет дополнительные неудобства в виде большого количества пыли и шума, а так же дополнительных материальных и нематериальных вложений. Альтернативным и более эффективным методом являются алмазные технологии, которые использует наша компания. Алмазное бурение или сверление бетона представляет собой современный безударный способ демонтажа с применением специальных установок и алмазных коронок. Алмазное напыление обеспечивает мягкое вхождение дисков даже в самый твердый материал и получение идеально ровных срезов даже на большой глубине.

При этом отсутствуют разрушительные для всей конструкции вибрации, пыль, грязь, шум. Сам процесс протекает максимально быстро, без вреда для комфорта соседей. Перепланировка квартиры или изготовление технических, или декоративных ниш и проемов возможны с технологией алмазного сверления!

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе