Демонтаж старого балкона

Компания «Антибетон» предоставляет услуги по демонтажу старых балконов, а также лоджий. Если вы хотите решить эту задачу стоит обращаться в проверенную и надежную компанию, у который большой опыт в данной сфере работы, так как неквалифицированные специалисты часто совершают непростительные ошибки, которые могут существенно ударить по вашему бюджету. Обратите внимание, что в нашем офисе вы можете ознакомиться со всеми необходимыми сертификатами, дипломами и лицензиями на работу, которые подтверждают нашу компетенцию и профессионализм. Сотрудники фирмы, которые будут проводить демонтаж вашего балкона используют только современное и качественное оборудование, предварительно пройдя необходимые курсы по эксплуатации инструмента.

Не рекомендуется выполнять данную работу самостоятельно, так как старый балкон и работу по его демонтажу являются объектом повышенной опасности, который требует присутствия специалиста. Тем более, необходимая экипировка и оборудования немало стоят, что значительно влияет на ваш бюджет.

В нашей компании вы можете заказать полный демонтаж балкона, а также частичный, если вы намереваетесь провести перепланировку помещения. Для того, чтобы оценить стоимость работ, а также технические характеристики необходимого оборудования, провести анализ состояния балкона или лоджии, обговорить все детали – наш специалист выезжает на объект, где вы сможете задать все интересующие вопросы лично, а также высказать свои требования и пожелания к работе, которые мы всегда учитываем. Также вы можете позвонить нашему менеджеру по контактному телефону для Москвы, чтобы согласовать время приезда специалиста, а также уточнить все интересующие вопросы.

Демонтаж старого балкона

Демонтаж балкона производится по следующей схеме:

  1. Если у вас установлено остекление, необходимо его удалить.
  2. Производится демонтаж облицовочных материалов.
  3. Если балкон утеплен, необходимо снять утеплитель.
  4. Разбирают опорные балки и конструкции.
  5. Происходит демонтаж пола.

Так как часто демонтаж балкона требуется в случае его аварийного состояния, наши специалисты соблюдают технику и требования безопасности, а также используют профессиональную технику и экипировку.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе