Объединение балкона с кухней и комнатой

В современных квартирах часто экономится площадь, и многие покупатели приобретают площадь в надежде сэкономить бюджет. Как выясняется позже, для комфортного жилья кухня оказывается слишком маленькой, поскольку именно ее сокращают в размерах в первую очередь, чтобы сделать жилые комнаты больше. В таких квартирах часто встречается наличие балкона и оптимальным решением является соединить два нежилых пространства, чтобы увеличить полезную площадь. Сделать это достаточно легко, главное, выполнить удачную перепланировку.

После того, как согласованы все необходимые документы по изменению площади вашей квартиры, стоит позаботиться о ходе работы. Наша компания «Антибетон» предоставляет услуги по резке бетонных стен с целью объединения кухни и балкона. Для специалистов это является привычной задачей, которую они решали не один десяток раз, поэтому вы можете не беспокоиться о качестве получаемых услуг. Кроме того, мы предоставляем гарантии на работу, так как полностью уверены в квалификации и профессионализме наших сотрудников. Нашей фирмой используется современное оборудование, которое позволяет произвести алмазную резку по бетону быстро, надежно, качественно, без лишнего шума, пыли и грязи, а главное, без ущерба для других бетонных конструкций.

Объединение балкона с кухней и комнатойДля маленьких городских квартир решение по объединению кухни и балкона может являться единственным вариантом расширить полезную площадь, так как достроить объект является проблематичной задачей, особенно, если ваше жилье находится не на первом этаже.

Совместить две комнаты можно различными способами:

  • Удалить оконный и дверной проем полностью, соединив кухню и балкон;
  • Помимо этого, выполнить демонтаж стены, которая присутствует между кухней и балконом. Сделать это можно в том случае, если такая стена не является несущей.

Если доступ к балкону предоставляется не из кухни, можно также увеличить площадь комнаты, объединив ее с лоджией. Это поможет существенно увеличить гостиную, детскую или спальню. Также можно после дополнительно разбить получившуюся площадь на две комнаты с помощью перегородок, сделав две полноценные комнаты.

Действительно ли такое решение будет правильным в вашем случае, а также не является ли такая перепланировка опасной для общей конструкции здания, может ответить профессионал нашей компании. Менеджер согласует с вами все детали работы, а также поможет рассчитать примерную стоимость работы. Далее вы согласовываете время приезда нашего специалиста, который проведет качественный осмотр помещения и сделает выводы о необходимых работах.

В процессе такой работы необходимо учитывать все нормы и требования, чтобы удаления части несущей стены не стало угрозой вашей безопасности, а также вашим близким. Наша компания использует современное оборудование, которое позволяет провести работы быстро и качественно. Также мы предоставляем услуги по демократичным ценам, которые являются одними из самых низких по области. Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону у нашего менеджера: 8-495-120-99-56.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе