Сверление продухов в фундаменте

Фундамент, как бы это странно не звучало, нуждается в вентиляции. Благодаря естественной циркуляции воздуха в основании можно избежать ряда проблем.

Сверление продухов в фундаментеПростая операция в виде алмазного сверления от компании «АНТИБЕТОН СТ» исключает образование сырости под домом, обледенения и конденсирования, а значит, возникновения и распространения плесени и грибка. Продухи в деревянном доме помогают избежать отсыревания и гниения дерева, пола и перекрытий. Продухи – обязательный элемент строительства дома на бетонном фундаменте. Специалисты нашей компании быстро и качественно выполнять отдушины круглой, квадратной или прямоугольной формы без вреда всей конструкции и без повреждения уже готовой облицовки. Безударный способ позволяет получить отверстия идеально ровной формы без необходимости дополнительной обработки краев. Наши мастера знают все тонкости подобной работы, как например, выдерживание минимального расстояния от продуха до земли или общее количество отдушин.

В нашей компании возможно использование алмазных технологий применимо к любым материалам, даже сверхпрочному армированному бетону. Мы работаем в самых сложных условиях и гарантируем 100% результат. Узнать подробности о сверлении продухов в фундаменте, сроки и стоимость работ можно по телефону, указанному на сайте.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе