Вырезка дверного проема

Компания «Антибетон СТ» быстро и качественно произведет работы по резке проема. В результате вы получите точный проем, с ровными краями и все это без сильного шума и пыли.

Вырезать дверной проем можно используя разные инструменты и оборудование. Кувалда или перфоратор требуют большой физической силы и запаса времени. Сегодня чаще всего выбирают более результативный подход – диски с алмазным напылением. Их применяют для создания как дверных, так и оконных проемов. Вырезать дверной проем в стене или вырезать оконный проем можно при помощи дискового инструмента. Диск – безударный инструмент, он мягко воздействует на стену, благодаря чему исключено ее разрушение. Кроме того, выпилить дверной проем с помощью диска можно за считанные часы. При этом срез получается идеально ровным. В процессе работы важно учитывать обустройство окон и дверей, чтобы конструкции не были разрушены или не стали менее надежными.

Существует несколько видов проемов: стандартный дверной проем 2,1м*0,9м – обычного вида прямоугольник, расширенный проем для двустворчатых дверей, арка, проемы сложных конфигураций, а также проемы технологического характера.

Специалисты компании «АНТИБЕТОН СТ» выполнят дверной или оконный проем любой сложности, предварительно произведя расчеты предполагаемой нагрузки, и при необходимости усилят проем в стене с помощью перемычки или монтажа металлического каркаса. Для начала всегда создается план работ, в котором учитываются положение проема и его площадь, а также производятся расчеты прочности конструкции к внешним механическим воздействиям. После производится резка посредством подходящего инструмента: стенорезная машина, ручной электрический резчик или бензорез. Образовавшийся проем очищается от остатков материала, предварительно поделенного на блоки с помощью режущей кромки. При необходимости выполняется усиление конструкции.

Финальная стоимость работы зависит от типа используемого оборудования, материала резки, площади и сложности работ.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе