Аккуратное алмазное бурение

Сверлением называется процесс образования отверстия в прочном строительном материале при проведении различных работ Спецтехника, которая используется при алмазном сверлении — алмазная коронка: помогает сделать процесс практически бесшумным, оставляя минимум пыли. При этом она невероятно прочная. Алмазная коронка выглядит как цилиндр из металла, в котором присутствуют вкрапления из настоящих алмазов.

Аккуратное алмазное бурениеЕсли необходимо установить кондиционер, заменить систему отопления, или заняться другими работами по благоустройству дома, стоит обратиться в нашу фирму «Антибетон», которая предлагает алмазное бурение. Бурение решит проблему в два счета, без грязи и лишнего шума. Это самый быстрый и практичный способ осуществить вентиляцию коммуникаций, кондиционирования. Для консультации и расчета стоимости услуг позвоните по телефону в Москве +7 (495) 120-99-56. Установка для бурения прикрепляется к стене с помощью специальной анкерной системы, а алмазная коронка необходимого диаметра позволяет сделать ровное отверстие, идеально круглой формы. Бурильное устройство оснащено специальными системами для подачи воды, жидкость охлаждает коронку и вбирает в себя всю пыль и грязь еще до того, как она опадет в воздух. Работа профессионалов по алмазному сверлению проходит быстро - в зависимости от прочности материала и глубины отверстия, которое нужно сделать (весь процесс занимает от 1 до 6 см за минуту). Кроме того, отверстие можно просверлить в самых труднодоступных местах. Оно получается идеально гладким, отшлифованным и не требует дополнительной обработки. После работы можно сразу устанавливать прибор или прокладывать коммуникации.

Аккуратное алмазное бурениеТак как в процессе работ по алмазному бурению отсутствует шум и пыль, специалисты из «Антибетон» могут проводить эту процедуру в любом помещении, в том числе и в жилом. Для железобетонных плит применяется способ сверления с охлаждением жидкости, но если необходимо создать не глубокое отверстие, то процесс можно проводить и без воды. Но в этом случае сверло может затупиться быстро. Шлакобетонные плиты или кирпич можно сверлить любым способом. Идеально ровные, и при этом глубокие проемы получаются благодаря тому, что при таком типе сверления используются коронки, а не сверла, ограниченные в диаметре. Диаметр коронок может быть больше в несколько раз. Кроме того, коронки с сегментами из алмаза предоставляют возможность работать с железобетоном, алмазные вкрапления успешно обрабатывают бетон, арматуру, щебень. Неоднородная структура материала стены не является помехой для применения данного метода.

Алмазное бурение, которое предлагает наша фирма, станет хорошим способом осуществить создание проемов в стенах при строительных работах. Особенно пригодится эта процедура, если нужно сделать капитальные проемы, по той причине, что они отличаются большим диаметром. Алмазное сверление позволяет сэкономить расход материалов при заделке отверстий. Стоимость работ в нашей фирме отличается доступностью. Несмотря на то, что цены на проведение алмазного бурения немного выше, чем на сверление с помощью других приборов, то, если посчитать затраты на износ оборудования, которое изнашивается при работе с железобетоном и подобными жестким материалами, становится понятно, почему выгоден именно такой тип обработки.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе