Как быстро и аккуратно расширить дверной проем

Современные производители все чаще предлагают нам различные виды бытовой техники, которые выполнены с учетом передовых технологий. Если раньше ценилась компактность и бытовые приборы были оснащены только самыми необходимыми базовыми функциями, сейчас их параметры могут быть самыми разными, тем более, популярность набирает выполнение на заказ, чтобы такая покупка идеально вписывалась в задуманный интерьер. Даже если у вас достаточно большая кухня или спальня, которая может вместить технику или мебель внушительного размера, вы можете столкнуться с тем, что покупка не проходит в дверные проемы.

Как быстро и аккуратно расширить дверной проемМаленькие дверные проемы встречаются во многих квартирах. Это не всегда удобно не только по причинам, что не проходит мебель и техника, а по многих другим. Если интерьер можно изменит самостоятельно, то при решении расширения дверного проема, вам понадобится помощь профессионала. Необходимо выбрать надежную и проверенную фирму, которая предоставляет свои услуги на рынке в данной сфере несколько лет, следовательно, имеет соответствующий опыт в решении данных задач. Компания «Антибетон» готова выполнить услуги по расширению дверных проемов с учетом всех требований и пожеланий клиента, а также быстро, качественно и надежно.

Самостоятельно вы можете полностью подготовить помещение к работе. Это довольно пыльная и грязная процедура, следовательно, нужно накрыть имеющуюся мебель, чтобы предотвратить ее загрязнение, убрать ковры и другие предметы интерьера. Если есть возможность, бытовую технику лучше перенести в другую комнату. Входные двери в помещении должны быть плотно закрыты, чтобы предотвратить попадание пыли в соседние комнаты. Окна рекомендуется оставить открытыми, чтобы часть пыли выводилась естественным сквозняком на улицу, а не накапливалась в комнате.

Существует три способа, с помощью которых можно расширить дверной проем: болгаркой, перфоратором и алмазным диском. Наши специалисты используют третий вариант, так как он самый надежный, быстрый и точно. Помимо этого, от алмазного диска остается намного меньше пыли и грязи, а также вибраций и разрушений, чем от отбойного молотка. Специалисты компании «Антибетон» используют только современное и надежное оборудование, чтобы проводимые работы занимали как можно меньше времени и доставляли минимум неудобств соседям и хозяевам помещения.

Раньше алмазную резку могли позволить себе только промышленные предприятия, поскольку это достаточно дорогое оборудование, хоть и самое удобное. Теперь такая проблема решена и алмазное оборудование применяется как в мелких ремонтных задачах в домах и квартирах, так и на предприятиях в промышленных масштабах. Уточнить все интересующие вас вопросы, а также сориентироваться по примерной стоимости необходимой услуги вы можете при личном визите в наш офис либо позвонив по телефону, указанному в контактах.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе