Подготовка к приезду бригады для алмазной резки

Алмазная резка отличается от работы с ударным инструментом тем, что не вызывает резких и агрессивных вибраций, которые пагубно и разрушительно влияют на конструкцию помещения, а также отсутствием пыли и грязи. Однако, стоит подготовить помещения для работ с алмазным оборудованием.

Прежде всего, уберите всю мебель из комнаты. Если это невозможно, необходимо ее тщательно изолировать полиэтиленовой пленкой или скотчем. Это необходимо для того, чтобы уберечь ее от загрязнений.

Подготовка к приезду бригады для алмазной резкиВходы в комнату должны плотно закрываться, чтобы мусор не попадал в другие помещения. Окна лучше оставить настежь открытыми – это необходимо для того, чтобы пыль и грязь от работы удалялась с помощью сквозняка. К тому же, при работе с алмазной резкой необходима стабильная температура и чистый воздух.

Также позаботьтесь о том, чтобы уточнить точный материал, из которого изготовлены ваши стены или полы, в зависимости от того, где конкретно будут проводиться работы с использованием алмазного оборудование. А также толщину и длину необходимого проема, если выполняется алмазная резки. В том случае, если необходимо алмазное сверление, лучше всего заранее вызвать к себе специалиста компании «Антибетон», который сможет провести все необходимые замеры и определиться с размерами, а также с необходимой мощностью оборудования.

Как правило, наши сотрудники справляются с работой за день, однако, этот показатель может меняться в зависимости от объема работ. Часть времени уходит затрачивается на подготовку к основной работе.

Также стоит учесть специфику работы с алмазным оборудованием. Необходима розетка для подключения инструмента, а также доступ и наличие воды для остужения алмазных дисков в том случае, если используется не сухая алмазная резка.

Точную инструкцию по подготовке помещения перед работой с алмазным оборудованием, вы можете получить у нашего менеджера, позвонив по контактному телефону в Москве: 8-495-120-99-56 либо закажите обратный звонок на нашем сайт – мы вам перезвоним.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе