Выполнение демонтажа стены состоящие из пеноблоков

Достаточно часто собственники помещения обращаются в компанию за демонтажем стены, состоящей из пеноблока. Данный материал применяется для создания стен вместо кирпичей. Необходимость трансформации стены из этого материала возникает вследствие желания владельца помещения выполнить перепланировку.

Нюансы выполнения работ по сносу стены из пеноблоков

При выполнении работ по сносу стены из пеноблоков, стоит учесть особенности конструкции многоэтажного или частного дома. На основании этих данных будет определена используемая технология по сносу стены. Специалисты компании Антибетон по предварительному согласованию времени выезжают на ваш объект до начала выполнения работ. Цель их приезда - выполнение замеров толщины стен и подготовка помещения к демонтажным работам. Стоит отметить, что разборка кирпичной или бетонной стены значительно сложнее, чем снос стен из пеноблока. Такая особенность заключается в наличии в материале пористой структуры.

Кроме того, в процессе работы с пеноблоком возникает минимальное количество пыли, что значительно ускоряет выполнение демонтажа. Наша компания может выполнить снос стены из пеноблоков, а также других видов материала. Мы используем специальную технику, благодаря которой мы можем предоставить несколько видов услуг по демонтажу конструкций из различных материалов. Кроме того, наши специалисты могут помочь вам перепланировать помещение и выполнить замену старых стен на перегородки из новых материалов. Современные здания достаточно часто строят из пеноблоков, которые в отличие от громоздкого кирпича, имеют большую теплоотдачу и звукоизоляцию. Замена обычного кирпича на пеноблок позволяет значительно утеплить здание, а также придаст ему более высокий уровень экологической безопасности.

Наши специалисты готовы выполнить снос пеноблочных стен, а также разбор железобетонных или металлических конструкций, а также кирпичных стен. Они предоставляют оперативное и качественное выполнение демонтажных работ, стоимостью которых вы останетесь довольны. Мы стремимся предоставить своим покупателям широкий спектр услуг по доступной стоимости, которые позволят вам создать уникальный дизайн вашей квартире или дома, при этом значительно сэкономит ваш бюджет. При заказе нескольких видов работ вы можете получить скидку. Наши менеджеры разрабатывают предварительный план выполнения работ на основании стен различного характера, где учитываются все конструктивные особенности помещения. Компания Антибетон имеет лицензию на проведение данных видов работ, что позволяет нашим клиентам убедиться в их добросовестности наших сотрудников. Кроме того, компания обладает квалифицированными специалистами и современным оборудованием, позволяющим осуществлять алмазную резку и другие современные технологии.

Давайте обсудим Ваш проект
за чашечкой кофе